Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Самый разноцветный..!

Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..! Самый разноцветный..!

30 Октября 2023 12:10

Количество просмотров: 319

          Осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является самым ярким, красочным и разноцветным.
С 23 по 27 октября в нашем в детском саду, прошли мероприятия, посвящённые времени года осень. Ребята с нетерпением ждали этот праздник, они вместе с родителями готовили яркие костюмы и заучивали стихи. А красиво украшенный зал создавал праздничное настроение. Веселый танец ежиков, нежный танец с зонтиками и шуточный хоровод грибов создавали положительный эмоциональный настрой. Ребята из 9 группы показали сценку «Спор овощей» и душевный танец с колосками и подсолнухами. А девочки из 8 и 10 групп станцевали с яркими оранжевыми ленточками.
         Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Не обошлось и без сюрприза Осени – корзины с осеннем урожаем.