Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Осенние развлечения «Здравствуй, Осень золотая!»

   Осенние развлечения «Здравствуй, Осень золотая!»    Осенние развлечения «Здравствуй, Осень золотая!»    Осенние развлечения «Здравствуй, Осень золотая!»    Осенние развлечения «Здравствуй, Осень золотая!»    Осенние развлечения «Здравствуй, Осень золотая!»    Осенние развлечения «Здравствуй, Осень золотая!»

27 Октября 2023 03:10

Количество просмотров: 273

      Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. С 23 по 27 октября по ул. Алданской прошли осенние развлечения, в которых приняли активное участие воспитанники всех возрастных групп.
      Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Ребята с воспитателями, родителями разучивали стихи, сценки, а с музыкальным руководителем – песни об осени, танцы.Захватывающие сценарии, не давали расслабиться детям ни на минутку. Ребят ждали интересные приключения в осеннем лесу. В гости к ребятам приходили сказочные герои, которые вместе с ребятами играли в игры, пели, танцевали. Да и сама красавица Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Вместе с Осенью ребята водили хороводы, играли в веселые игры, пели песни об осени, танцевали, рассказывали стихи.
    А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят – подарок Осени!
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.