Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Быть папой - огромное счастье!

Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье! Быть папой  - огромное счастье!

13 Октября 2023 01:10

Количество просмотров: 314

Быть папой  - огромное счастье!
Быть папой – забота и труд!
Храните семью от ненастья,
Ведь Вас там и любят и ждут!

         Папа – это самый важный и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.
        День папы — это праздник, когда дети могут напомнить своим отцам о том, как они благодарны за все трудности и всю любовь, которую они получают от них, дает возможность показать и выразить свое внимание к этому человеку. Каждый ребенок хочет порадовать своего отца, и, как правило, готовит своему родителю подарок. Наши детки тоже поспешили порадовать своих пап и приготовили им поделки, выполненные своими руками. Вложили в них частичку своей детской души и большую любовь к самому дорогому и родному человеку в их жизни. Ребята из группы «Винни-Пух» после беседы «Мой пап может всё!» приготовили модель ящика с инструментами. Ведь знают, что папы могут все исправить и починить в доме.
         В преддверии дня отца в нашем детском саду были проведены тематические занятия «Папа – звучит горло!», «Папа – лучший в мире», где дети внимательно слушали рассказы,  отгадывали загадки про папины профессии. А у пап детишек из группы «Теремок» была возможность проявить свою скорость, ловкость и смелость в веселых эстафетах, которые для них приготовили воспитатель Диана Михайловна и инструктор по физической культуре Артем Михайлович. Вместе со своими детьми папы очень старались  на каждом этапе эстафеты. И, конечно, не обошлось без поддержки мам, ведь семья – это счастье!
        Поздравляем всех пап с Праздником! И желаем им идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. Будьте счастливы, а самое главное – здоровы!