Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

"Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза

"Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза "Зимнее вдохновение" для Дедушки Мороза

10 Января 2024 03:01

Количество просмотров: 189

        Одна из обязательных традиций Нового года — чтение стихов Деду Морозу. Никому не секрет, что каждому ребенку хочется рассказать Деду Морозу зимнее стихотворение про елочку или новогодний хоровод. Если все дети будут читать стихи на утреннике, то он затянется и потеряется весь смысл волшебной сказки. Поэтому добрый Дедушка Мороз ребятам обещает еще раз прийти в гости в начале теперь уже наступившего нового года.
                   Давно ребята наши знают,
                   Что любит Дедушка Мороз
                   Когда ему стихи читают
                   Про снег, метели и мороз.
       Музыкальные руководители вместе с воспитателями специально организуют чтение стихов «Зимнее вдохновение» и прощание с елочкой. В этот раз не обошлось без сюрприза. После завтрака ребята выглянули в окно и увидели Деда Мороза, идущего со своим волшебным посохом, по территории детского садика. Сколько же радости было у детей увидеть его снова! Дети махали ему рукой, звали его к себе, и он пришел. Встретил ребят в музыкальном зале, внимательно слушал стихи, играл, водил хоровод. В конце все попрощались с елкой до следующего года.
        Так получилось, что у детей теперь два новогодних праздника.