Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Новогодняя чудо-мастерская

Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская Новогодняя чудо-мастерская

20 Декабря 2023 03:12

Количество просмотров: 284

        В канун новогодних праздников в нашем детском саду открылась чудо-мастерская по изготовлению новогодних поделок, елочных игрушек и украшений.
           Воспитанники всех групп вместе с родителями изготавливали новогодние игрушки, елки, снеговиков, и даже новогодние кормушки. Сколько фантазии проявили воспитанники и их родители! Каждая поделка была по-своему уникальна. Работы получились разные. Для поделок использовали разнообразный материал. Совместная деятельность стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей воспитанников, дала огромный простор для фантазии. В совместной работе дети превращают обычный материал в «сказочное волшебство». Это доставляет радость, желание создавать красивые поделки, формирует у детей умение использовать для творчества различные материалы (макароны, вату, бумажные салфетки, ткани и бумага различной фактуры, бусы, бисер, шишки, синтепон, бросовый материал и т.д.).
         В группе «Колобок» родители вместе с детьми провели мастер-класс по изготовлению елочных украшений.
          Для детей это доставило радость ожидания праздника не только в садике, но и в семейном кругу. А в группах новогодние поделки создали сказку и праздничное настроение.