Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Для педагогов

Семинар-практикум
Семинар-практикум
Ноя 6

6-7 ноября совместно с Институтом развития образования на базе нашего детского сада прошел семинар для педагогов «Организация духовно-нравственного воспитания в дошкольном учреждении». Благодарим руководителя кафедры духовно-нравственного образования и воспитания Жарикова Дениса Сергеевича за помощь в организации мероприятия и педагогов Осипову Ольгу Александровну и Клименко Екатерину Витальевну за интересные педагогические мастерские и мастер-классы.

Конкурс «Лэпбук  как средство обучения в условиях ФГОС ДО»
Конкурс «Лэпбук как средство обучения в условиях ФГОС ДО»
Сен 24

24 сентября 2018 года в МАДОУ д/с №129 был проведён смотр-конкурс «Лэпбук как средство обучения в условиях ФГОС ДО» среди воспитателей всех возрастных групп. Педагоги с удовольствием откликнулись на этот конкурс, проявили максимум фантазии и мастерства. В конкурсе принимали участие педагоги, родители, дети. Смотр-конкурс был организован в соответствии с годовым планом, приказом и положением.         Предварительно перед конкурсом была проведена работа с педагогами по ознакомлению с...

Консультация для педагогов
Консультация для педагогов
Сен 7

Консультация для воспитателей 7 сентября 2018 года для воспитателей всех возрастных групп была проведена консультация «Лэпбук как средство обучения в условиях ФГОС ДО».

Педагогический совет
Педагогический совет
Авг 31

31 августа в МАДОУ д/с №129 прошёл педагогический совет "Итоги летней оздоровительной работы. Утверждение годового плана на новый учебный год".    

Итоговый пед.совет
Итоговый пед.совет
Май 28

28 мая прошёл итоговый педагогический совет. Были подведены итоги 2017-2018 учебного года.