Решаем вместе
Есть вопрос?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

Тематическая неделя "Неделя Безопасности"

Тематическая неделя "Неделя Безопасности" Тематическая неделя "Неделя Безопасности" Тематическая неделя "Неделя Безопасности" Тематическая неделя "Неделя Безопасности" Тематическая неделя "Неделя Безопасности" Тематическая неделя "Неделя Безопасности" Тематическая неделя "Неделя Безопасности" Тематическая неделя "Неделя Безопасности" Тематическая неделя "Неделя Безопасности" Тематическая неделя "Неделя Безопасности"

12 Августа 2022 03:08

Количество просмотров: 849

   С 08 августа по 12 августа мы проводили  тематическую неделю безопасности в детском саду. В течение всей недели проводились мероприятия (занятия, игры-квесты, беседы, музыкальные и спортивные развлечения), направленные на формирование у детей основ экологического сознания, ценностей здорового образа жизни, осторожного обращения с животными, безопасного поведения на природе, в условиях дорожного движения.
    Вся работа проводится в самой доступной игровой форме, которая тесно переплетается с познавательным процессом. Детскому саду и родителям необходимо объединить усилия, для того, чтобы уберечь детей от возможной трагедии, необходима целенаправленная работа над формированием у них культуры безопасного поведения.