Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

День Дошкольного работника

День Дошкольного работника День Дошкольного работника День Дошкольного работника День Дошкольного работника День Дошкольного работника День Дошкольного работника

27 Сентября 2022 10:09

Количество просмотров: 763

      Уважаемые коллеги! Примите в свой адрес искренние поздравления с вашим профессиональным праздником-Днём воспитателя и дошкольного работника! Вы становитесь первыми союзниками и наставниками родителей, ведущих своих детей по дороге жизни. Ваши доброта и профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день воспитанников детских садов радостью и счастьем! Вашим вниманием и ответственностью создаются благоприятные условия для воспитания дошколят, их подготовки к обучению в общеобразовательных учреждениях. Желаем Вам творческих успехов, крепкого здоровья, хорошего настроения и семейного благополучия! Спасибо за Ваш вдохновенный труд, за преданность выбранному делу!
       27 сентября, в день празднования Дня дошкольного работника,  педагог-психолог Гончаренко А.М. провела тренинги со всем педагогическим коллективом. Проведение групповых тренингов способствует повышению уровня принятия себя и других, развитию рефлексии, в том числе эмоциональной, стремлению к саморазвитию. Тренинги прошли в тёплой обстановке. Было весело , празднично, сплочённо!