Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград ул. Алданская, 22в
  • +7 (4012) 73-60-53 , 73-60-54, 73-60-58
  • ds129@edu.klgd.ru
1

Новости

1июня « День защиты детей!»

1июня « День защиты детей!» 1июня « День защиты детей!» 1июня « День защиты детей!» 1июня « День защиты детей!» 1июня « День защиты детей!» 1июня « День защиты детей!» 1июня « День защиты детей!» 1июня « День защиты детей!» 1июня « День защиты детей!»

1 Июня 2023 11:06

Количество просмотров: 395

      1 июня – это Международный День защиты детей!. День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
     В нашем детском саду праздник проводился на улице для наших воспитанников. Утро началось с праздничной зарядки на улице, а уже после завтрака воспитанников встречали наши специалисты. На территории ДОУ были открыты площадки: творческая, интеллектуальная, музыкальная, спортивная. Ребята пели, танцевали, играли в подвижные игры, соревновались в эстафетах, соревновались в ловкости, быстроте и меткости отгадывали загадки, читали стихи. На творческой площадке дети рисовали мелками на асфальте. В конце мероприятия был организован флэшмоб под названием «Солнечные зайчики», в котором дети танцевали с бумажными солнышками в руках.
Никто из детей не остался без внимания и участия. Радость, веселье, и смех не смолкали на протяжении всего праздника. Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.